Все продукты
-
Пояс полиуретана круглый
-
Пояс полиуретана v
-
Супер пояс сжатия
-
Защита подводных кабелей
-
Ролики полиуретана
-
Колеса полиуретана
-
Сквиджи печатания экрана
-
Лист резины полиуретана
-
Части полиуретана
-
Поясы Кевлара
-
Прессованный полиуретан
-
Параллельный пояс
-
Трубопровод полиуретана
-
Пояс полиуретана приурочивая
-
Конвейерная лента PVC
-
Welder пояса уретана
-
Possamai г-на AlcioniПродукты удовлетворения клиента, хорошее обслуживание! -
Mr.Mikeмы очень впечатлены с качеством поясов вы произвели. -
Г-н joneваши продукты очень популярны в моих рынках.
ключевые слова [ pu cord ] соответствие 198 продукты.
подпоясывать померанцового уретана пояса полиуретана 90A круглого круглый с ровной поверхностью
| материал: | PU, TPU |
|---|---|
| тип: | Пояс круга PU |
| поверхность: | ровный |
Устойчивый к уретану пояса полиуретана масла круглому подпоясывая для линии упаковки
| поверхность: | ровный |
|---|---|
| цвет: | апельсин |
| диаметр: | 10mm |
85A Hardness Polyurethane V Belt with A, B, C, D, M, Z Specification for Drive Transmission in -35 to 80 Temperature Range
| Материал: | пута |
|---|---|
| Внутри материала: | пута |
| Твердость: | 85а |
22mm Polyurethane V Belt with 85A Hardness and A, B, C, D, M, Z Specifications for Drive Transmission
| Материал: | пута |
|---|---|
| Внутри материала: | пута |
| Твердость: | 85а |
Машина упаковки пояса зеленого грубого полиуретана 85A круглая
| Твердость: | 85A |
|---|---|
| цвет: | темный - зеленый цвет |
| протягивать тариф: | 1.5-3% |
Зеленая грубая круглая газета резиновых поясов 85A транспортируя высокое растяжимое
| Твердость: | 85A |
|---|---|
| цвет: | темный - зеленый цвет |
| Тип: | Пояс PU круглый |
Сопротивление пояса зеленого грубого полиуретана 85A круглое к маслам, топливам, и кислороду
| Твердость: | 85A |
|---|---|
| цвет: | темный - зеленый цвет |
| Тип: | Пояс PU круглый |
Пояс грубого полиуретана транспортера круглый для плиток пола и крыши транспортируя
| Твердость: | 85A |
|---|---|
| цвет: | темный - зеленый цвет |
| Тип: | круглый пояс |
Ровный уретан круглое подпоясывая 30m/roll усилил сопротивление ссадины
| протягивать тариф: | 1.5%-3% |
|---|---|
| цвет: | красный |
| Материал: | PU |
Пояс 85A высокого полиуретана твердости круглый - 90A для текстильной промышленности
| цвет: | красный |
|---|---|
| Материал: | 100% TPU |
| longth: | 300m/roll 200m/roll 100m/roll 50m/roll 30m/roll |

