Все продукты
-
Пояс полиуретана круглый
-
Пояс полиуретана v
-
Супер пояс сжатия
-
Защита подводных кабелей
-
Ролики полиуретана
-
Колеса полиуретана
-
Сквиджи печатания экрана
-
Лист резины полиуретана
-
Части полиуретана
-
Поясы Кевлара
-
Прессованный полиуретан
-
Параллельный пояс
-
Трубопровод полиуретана
-
Пояс полиуретана приурочивая
-
Конвейерная лента PVC
-
Welder пояса уретана
-
Possamai г-на AlcioniПродукты удовлетворения клиента, хорошее обслуживание! -
Mr.Mikeмы очень впечатлены с качеством поясов вы произвели. -
Г-н joneваши продукты очень популярны в моих рынках.
ключевые слова [ pu cord ] соответствие 198 продукты.
Керамический промышленный пояс раздела полиуретана v с ровной поверхностью
| материал: | материал PU импорта |
|---|---|
| цвет: | красный цвет |
| длина: | 30m/roll |
Пояс полиуретана 80A v алкалиа упорный ровный для транспортера
| Материал: | Материал |
|---|---|
| цвет: | КРАСНЫЙ ЦВЕТ |
| Длина: | 30m/roll |
Промышленная сила плоское Fransmission подпоясывает сопротивление ссадины
| растяжимый тариф: | 0.3kg-31.3kg |
|---|---|
| цвет: | зеленый |
| Прочность на растяжение: | 55N/mm2 |
Пояс грубого полиуретана передачи круглый для машины упаковки
| цвет: | зеленый помераец |
|---|---|
| Материал: | PU |
| longth: | 300m/roll 200m/roll 100m/roll 30m/roll |
Мазь для приводных ремней продуктов полиуретана красная круглая - упорная кислота
| цвет: | красный |
|---|---|
| Твердость: | 85A-90A |
| longth: | 30 m/roll |
Зелёный полиуретанный круглый пояс
| Цвет: | Зеленый или по вашему требованию |
|---|---|
| Материал: | пута |
| longth: | 300m/roll 200m/roll 100m/roll |
Промышленный полиуретанный круглый пояс
| Цвет: | Зеленый или по вашему требованию |
|---|---|
| Материал: | пута |
| longth: | 300m/roll 200m/roll 100m/roll |
Пояс зеленого высокого растяжимого полиуретана круглый для промышленного
| цвет: | зеленый цвет или как ваш требует |
|---|---|
| Материал: | PU |
| longth: | 300m/roll 200m/roll 100m/roll |
Зеленый цвет пояса грубого полиуретана круглый для керамических заводов по обработке штейнгута
| Твердость: | 85A |
|---|---|
| цвет: | зеленый |
| протягивать тариф: | 1.5-3% |

