Все продукты
-
Пояс полиуретана круглый
-
Пояс полиуретана v
-
Супер пояс сжатия
-
Защита подводных кабелей
-
Ролики полиуретана
-
Колеса полиуретана
-
Сквиджи печатания экрана
-
Лист резины полиуретана
-
Части полиуретана
-
Поясы Кевлара
-
Прессованный полиуретан
-
Параллельный пояс
-
Трубопровод полиуретана
-
Пояс полиуретана приурочивая
-
Конвейерная лента PVC
-
Welder пояса уретана
-
Possamai г-на AlcioniПродукты удовлетворения клиента, хорошее обслуживание! -
Mr.Mikeмы очень впечатлены с качеством поясов вы произвели. -
Г-н joneваши продукты очень популярны в моих рынках.
ключевые слова [ pu cord ] соответствие 198 продукты.
Пояс полиуретана v ровного tranmission уретана 85A-90A красный
| поверхность: | ровный |
|---|---|
| цвет: | красный |
| твердость: | 85A-90A |
Пояс high-density полиуретана транспортера круглый износоустойчивый
| растяжимый тариф: | 0.3kg-31.3kg |
|---|---|
| цвет: | зеленый цвет или как ваш требует |
| протягивать тариф: | 1.5%-3% |
Ленточный транспортер промышленного полиуретана передачи круглый 200м/крен
| Твердость: | 85 берег a |
|---|---|
| Цвет: | Зеленый цвет |
| Материал: | PU |
Пояс хорошего полиуретана прочности на растяжение сопротивления Weatherability ударопрочного круглый для промышленного
| цвет: | зеленый |
|---|---|
| Материал: | PU |
| longth: | 300m/roll 200m/roll 100m/roll |
Диаметр: 2mm--пояса полиуретана Weatherability 30mm сопротивление хорошего круглого ударопрочное
| Прочность на растяжение: | 55N/mm2 |
|---|---|
| цвет: | зеленый |
| Материал: | PU |
Полиуретан твердости 90A подпоясывая высокую прочность растяжимых и разрыва
| цвет: | красный белый зеленый цвет |
|---|---|
| Твердость: | 85A-90A |
| longth: | 30 m/roll |
Пояс промышленного зеленого цвета пояса полиуретана передачи круглого круглый
| Твердость: | 85 берег a |
|---|---|
| Цвет: | Зеленый цвет |
| Материал: | PU |
Пояс полиуретана в траньмиссион уретана красный для управлять, износоустойчивый
| поверхность: | ровный |
|---|---|
| цвет: | красный |
| твердость: | 85A-90A |
Диапазон температур -35ºC передачи пояса полиуретана v - 80ºC
| Материал: | Полиуретан |
|---|---|
| Цвет: | Красный цвет |
| Длина: | 30m/roll |
RoHS одобрило пояс полиуретана v легкий для того чтобы быть расплавленным соединенным плоского ремнем полиуретана
| материал: | материал PU импорта |
|---|---|
| цвет: | красный цвет |
| длина: | 30m/roll |

