Все продукты
-
Пояс полиуретана круглый
-
Пояс полиуретана v
-
Супер пояс сжатия
-
Защита подводных кабелей
-
Ролики полиуретана
-
Колеса полиуретана
-
Сквиджи печатания экрана
-
Лист резины полиуретана
-
Части полиуретана
-
Поясы Кевлара
-
Прессованный полиуретан
-
Параллельный пояс
-
Трубопровод полиуретана
-
Пояс полиуретана приурочивая
-
Конвейерная лента PVC
-
Welder пояса уретана
-
Possamai г-на AlcioniПродукты удовлетворения клиента, хорошее обслуживание! -
Mr.Mikeмы очень впечатлены с качеством поясов вы произвели. -
Г-н joneваши продукты очень популярны в моих рынках.
ключевые слова [ pu cord ] соответствие 198 продукты.
Обжатия трансмиссионного ремня PU машины индустрии плоского низкого установленные
| Основная функция: | Трансмиссионный ремень |
|---|---|
| Твердость: | 90 берег a |
| Материал: | PU |
Высокий растяжимый белый пояс сандвича пояса полиуретана v/PU для тканья
| Главным образом функция: | трансмиссионный ремень |
|---|---|
| Твердость: | 90 берег a |
| Материал: | PU |
Высокое растяжимое и разрыв Streng PU прессовал пояс для пола транспортера и черепицы транспортируя
| Твердость: | 90 берег a |
|---|---|
| Длина: | 30 метров /rolls |
| материал: | PU |
Обрабатывать анти- статического пояса пояса полиуретана круглого/PU ровного круглого деревянный
| Длина: | 100 метров /rolls |
|---|---|
| Твердость: | 85 берег a | 90 подпирают a |
| цвет: | Зеленый цвет |
Плоского ремень полиуретана тканья, усиленный трансмиссионный ремень шнура
| Твердость: | 85 берег a берега a ~90 |
|---|---|
| Главным образом функция: | Привод, передача, |
| Материал: | PU |
Ссадина Resistance10mm профессионального малого пояса PU v шкива высокая - 13mm
| материал: | PU |
|---|---|
| Твердость: | 75A-90A |
| Цвет: | любой цвет |
Пояса уретана диаметра 12mm усиленный шнур оранжевого круглого поверхностный ровный
| Длина: | 30 метров /rolls |
|---|---|
| цвет: | апельсин |
| Твердость: | 90A |
шнур пояса круга полиуретана 85A 100m усиленный для передачи
| Имя: | Пояс круга полиуретана |
|---|---|
| Цвет: | красный зеленый цвет |
| Твердость: | 85A-90A |
Orange Smooth Polyurethane Round Belt PU Round Belt SGS ISO9001: 2008 Certified Diameter 2-20mm
| Модель №: | Dia 2 мм-20 мм |
|---|---|
| Тип: | Пояс круга PU |
| Материал: | пута |
Пояс сверхмощного беступикового полиуретана PU T2.5 приурочивая с усиленным стальным шнуром
| Упаковывая детали: | Нормальная упаковка. Внутренняя упаковка упаковка полиэтиленовой пленки .outer коробка. Или согласно |
|---|---|
| Время доставки: | Не познее 15 рабочих дней после получения вашей залеми |
| Условия оплаты: | T/T, компенсация 50% заранее, баланс 50% перед пересылкой; Западное соединение; L/C |

