Все продукты
-
Пояс полиуретана круглый
-
Пояс полиуретана v
-
Супер пояс сжатия
-
Защита подводных кабелей
-
Ролики полиуретана
-
Колеса полиуретана
-
Сквиджи печатания экрана
-
Лист резины полиуретана
-
Части полиуретана
-
Поясы Кевлара
-
Прессованный полиуретан
-
Параллельный пояс
-
Трубопровод полиуретана
-
Пояс полиуретана приурочивая
-
Конвейерная лента PVC
-
Welder пояса уретана
-
Possamai г-на AlcioniПродукты удовлетворения клиента, хорошее обслуживание! -
Mr.Mikeмы очень впечатлены с качеством поясов вы произвели. -
Г-н joneваши продукты очень популярны в моих рынках.
ключевые слова [ pu cord ] соответствие 198 продукты.
85A - конвейерная лента PU 90A круглая заправляет топливом индустрию кислорода стеклянную
| растяжимый тариф: | 0.3kg-31.3kg |
|---|---|
| цвет: | зеленый цвет или как ваш требует |
| протягивать тариф: | 1.5%-3% |
PU пояса/зеленого цвета полиуретана прочности на растяжение круглый прессовал пояс
| цвет: | зеленый |
|---|---|
| Материал: | PU |
| longth: | 300m/roll 200m/roll 100m/roll |
A-13 красный пояс раздела PU v пояса полиуретана v для передачи
| Цвет: | Любой цвет |
|---|---|
| Длина: | 30m/roll |
| Тип: | Пояс раздела полиуретана v |
Сопротивление зеленое 300m/Roll пояса круга полиуретана PU хорошее
| Цвет: | зеленый |
|---|---|
| Материал: | PU |
| longth: | 300m/roll 200m/roll 100m/roll |
полиуретан 2mm оранжевый вокруг подпоясывать связывает усиленный
| Материал: | PU |
|---|---|
| Цвет: | Любой цвет |
| Твердость: | 85A-90A |
подпоясывать ременной передачи 400m круга полиуретана PU 90A 400m
| Материал: | PU |
|---|---|
| Цвет: | Любой цвет |
| Твердость: | 85A-90A |
85A - конвейерная лента PU 90A круглая заправляет топливом стекло кислорода для индустрии
| растяжимый тариф: | 0.3kg-31.3kg |
|---|---|
| цвет: | зеленый цвет или как ваш требует |
| протягивать тариф: | 1.5%-3% |
подпоясывать привода круга полиуретана пояса круга PU 90A 400m
| Материал: | PU |
|---|---|
| Цвет: | Любой цвет |
| Твердость: | 85A-90A |
90A Hardness PU Round Belt with Smooth Surface SGS ISO9001: 2008 Certified Polyurethane Round Belt
| Модель №: | JN20169 |
|---|---|
| Тип: | Диаметр 2 ~ 20 мм |
| Материал: | пута |
цвет и помераец 3mm зеленый красят полиуретана PU передачи диаметра шнур пояса промышленного круглый
| Длина: | 400 метров /rolls |
|---|---|
| Твердость: | берег a 85 берегов a -90 |
| цвет: | помераец или зеленый цвет |

