Все продукты
-
Пояс полиуретана круглый
-
Пояс полиуретана v
-
Супер пояс сжатия
-
Защита подводных кабелей
-
Ролики полиуретана
-
Колеса полиуретана
-
Сквиджи печатания экрана
-
Лист резины полиуретана
-
Части полиуретана
-
Поясы Кевлара
-
Прессованный полиуретан
-
Параллельный пояс
-
Трубопровод полиуретана
-
Пояс полиуретана приурочивая
-
Конвейерная лента PVC
-
Welder пояса уретана
-
Possamai г-на AlcioniПродукты удовлетворения клиента, хорошее обслуживание! -
Mr.Mikeмы очень впечатлены с качеством поясов вы произвели. -
Г-н joneваши продукты очень популярны в моих рынках.
ключевые слова [ pu cord ] соответствие 198 продукты.
полиуретана шнура зеленого цвета диаметра 6mm пояс грубого круглого круглый для передачи
| Материал: | PU |
|---|---|
| цвет: | Оранжевый |
| Твердость: | 90 берег a |
10 пояс полиуретана × 1040mm круглый для оборудования Toughened, PU соединил шнур колцеобразного уплотнения
| Материал: | PU |
|---|---|
| Твердость: | 80A-90A |
| Длина: | 1040mm |
Красный белый зеленый пояс 30m Pu v твердости 90a в крен для керамических производственных линий
| Основная функция: | Передача привода |
|---|---|
| Твердость: | 90 берег a |
| Материал: | PU |
любой трансмиссионный ремень PU пояса v 30m/Roll полиуретана PU цвета вершин Ридж для машины индустрии
| Твердость: | 90 a |
|---|---|
| Материал: | материал PU импорта |
| Термостойкость: | -30°C-80°C |
SGS ISO9001: 2008 Certified Temperature Tolerant (-35ºC--80ºC) PU Round Belt with Diameter 2-20mm
| Материал: | пута |
|---|---|
| Внутри материала: | пута |
| Особенность: | Устойчивый к слезам, износостойкий |
Ровный подпоясывать Pu круглый в крене с высоким простиранием, померанцовым цветом
| цвет: | Оранжевый |
|---|---|
| твердость: | 85A-90A |
| longth: | 30m/roll |
Полиуретан PU прессовал трансмиссионный ремень пояса v
| твердость: | 90 a |
|---|---|
| материал: | материал PU импорта |
| теплостойкий: | -30℃-80℃ |
Пояс для машин тканья, твердость 90A PU передачи силы круглый
| материал: | PU, TPU |
|---|---|
| тип: | Пояс круга PU |
| поверхность: | ровное грубое |
полиуретана передачи PU цвета диаметра 8mm подпоясывать померанцового круглый
| Материал: | PU |
|---|---|
| Тип: | Пояс PU круглый |
| цвет: | Оранжевый |
Герметизируя промышленное транспортируя колцеобразное уплотнение 10*1040mm PU пояса полиуретана круглое
| Материал: | PU |
|---|---|
| цвет: | помераец или зеленый цвет |
| Твердость: | 85A-90A |

