Все продукты
-
Пояс полиуретана круглый
-
Пояс полиуретана v
-
Супер пояс сжатия
-
Защита подводных кабелей
-
Ролики полиуретана
-
Колеса полиуретана
-
Сквиджи печатания экрана
-
Лист резины полиуретана
-
Части полиуретана
-
Поясы Кевлара
-
Прессованный полиуретан
-
Параллельный пояс
-
Трубопровод полиуретана
-
Пояс полиуретана приурочивая
-
Конвейерная лента PVC
-
Welder пояса уретана
-
Possamai г-на AlcioniПродукты удовлетворения клиента, хорошее обслуживание! -
Mr.Mikeмы очень впечатлены с качеством поясов вы произвели. -
Г-н joneваши продукты очень популярны в моих рынках.
ключевые слова [ pu cord ] соответствие 198 продукты.
Ровные круглые резиновые поясы/высоко растяжимый шнур 90А полиуретана
| Цвет: | оранжевый цвет |
|---|---|
| твердость: | 90A |
| longth: | 400 m/roll |
шнур пояса круга полиуретана 85A 100m усиленный для передачи
| имя: | Пояс круга полиуретана |
|---|---|
| Цвет: | красный зеленый |
| Твердость: | 85A-90A |
Стекло закаляя × 1010mm шнура 8 колцеобразного уплотнения PU круглого пояса полиуретана печи безшовное
| Материал: | PU |
|---|---|
| Твердость: | 85A-90A |
| цвет: | зеленый |
Поверхность белого пояса PU полиуретана сопротивления разрыва круглого грубая для передачи
| цвет: | Любой цвет |
|---|---|
| Материал: | PU |
| Твердость: | 78A-98A |
Поставщик PU круглого пояса полиуретана трансмиссионного ремня ровный
| Твердость: | 85A-90A |
|---|---|
| протягивать тариф: | 1.5-3% |
| Материал: | PU |
50m в Pu крена круглый прессовали диаметр пояса 10 Mm - 16 Mm Орандж
| цвет: | Оранжевый |
|---|---|
| Твердость: | 85A-90A |
| longth: | 400/roll 200m/roll |
Конвейерная лента пу пояса зеленого полиуретана круглая/8мм для управлять
| поверхность: | грубый |
|---|---|
| цвет: | зеленый |
| диаметр: | 8mm |
Подпоясывать передачи твердости 85A зеленого цвета и пояса полиуретана шнур круглый поли
| Материал: | PU |
|---|---|
| цвет: | Зеленый цвет |
| Твердость: | 85A |
Пояс грубого полиуретана круглый, пояс неопрена шнура уретана промышленный
| Твердость: | 85A |
|---|---|
| цвет: | зеленый |
| протягивать тариф: | 1.5-3% |
Красный PU полиуретана прессовал прочность разрыва твердости 90A пояса
| Основная функция: | Передача привода |
|---|---|
| Твердость: | 90 берег a |
| Материал: | PU |

