Все продукты
-
Пояс полиуретана круглый
-
Пояс полиуретана v
-
Супер пояс сжатия
-
Защита подводных кабелей
-
Ролики полиуретана
-
Колеса полиуретана
-
Сквиджи печатания экрана
-
Лист резины полиуретана
-
Части полиуретана
-
Поясы Кевлара
-
Прессованный полиуретан
-
Параллельный пояс
-
Трубопровод полиуретана
-
Пояс полиуретана приурочивая
-
Конвейерная лента PVC
-
Welder пояса уретана
-
Possamai г-на AlcioniПродукты удовлетворения клиента, хорошее обслуживание! -
Mr.Mikeмы очень впечатлены с качеством поясов вы произвели. -
Г-н joneваши продукты очень популярны в моих рынках.
ключевые слова [ pu cord ] соответствие 198 продукты.
Пояс промышленного полиуретана шнура PU зеленого цвета транспортера передачи грубого круглый
| Твердость: | 85 берег a |
|---|---|
| цвет: | зеленый |
| Материал: | PU |
Pu связывает текстильную промышленность поясов привода пояса/уретана полиуретана круглую
| Твердость: | 85A |
|---|---|
| цвет: | зеленый |
| протягивать тариф: | 1.5-3% |
Соединенный шнур полиуретана пояса ровного и грубого промышленного передачи уретана зеленого и померанцового цвета круглый
| Длина: | 400m/roll 200m/roll |
|---|---|
| Твердость: | 90 a |
| цвет: | помераец и зеленый цвет |
Ровный грубый промышленный уретан передачи вокруг шнура полиуретана пояса соединился
| Длина: | 400m/roll 200m/roll |
|---|---|
| Твердость: | 90 a |
| Цвет: | оранжевый и зеленый |
Поясы привода PU круглые ровные для передачи, высокого простирания
| цвет: | Оранжевый |
|---|---|
| Материал: | PU |
| longth: | 300m/roll 200m/roll 100m/roll 50m/roll 30m/roll |
Пояс для ткани, пояс грубого полиуретана зеленого цвета Драк круглый Пу круглый
| Твердость: | 85 берег a |
|---|---|
| Цвет: | Темное ое-зелен |
| Материал: | PU |
Уретан транспортера PU круглый подпоясывает промышленную передачу 80A
| Твердость: | 85 берег a |
|---|---|
| Цвет: | Темное ое-зелен |
| Материал: | PU |
Сгибание устойчивые 2мм до 20мм 100% поясов пу круглых для паковать
| Твердость: | 85 берег a |
|---|---|
| Цвет: | Темное ое-зелен |
| Material: | PU |
полиуретан 2mm оранжевый вокруг подпоясывая 85A усиленного шнуром
| Материал: | PU |
|---|---|
| Цвет: | Любой цвет |
| Твердость: | 85A-90A |
Сопротивление круглого пояса полиуретана PU хорошее, зеленый круглый пояс
| цвет: | зеленый |
|---|---|
| Материал: | PU |
| longth: | 300m/roll 200m/roll 100m/roll |

