Все продукты
-
Пояс полиуретана круглый
-
Пояс полиуретана v
-
Супер пояс сжатия
-
Защита подводных кабелей
-
Ролики полиуретана
-
Колеса полиуретана
-
Сквиджи печатания экрана
-
Лист резины полиуретана
-
Части полиуретана
-
Поясы Кевлара
-
Прессованный полиуретан
-
Параллельный пояс
-
Трубопровод полиуретана
-
Пояс полиуретана приурочивая
-
Конвейерная лента PVC
-
Welder пояса уретана
-
Possamai г-на AlcioniПродукты удовлетворения клиента, хорошее обслуживание! -
Mr.Mikeмы очень впечатлены с качеством поясов вы произвели. -
Г-н joneваши продукты очень популярны в моих рынках.
ключевые слова [ pu cord ] соответствие 198 продукты.
Static зеленого пояса полиуретана PU круглого анти- с тканьем 3mm до 8mm
| цвет: | зеленый |
|---|---|
| Твердость: | 85A-90A |
| longth: | 400/roll 200m/roll |
Померанцовая ровная твердость 90A пояса PU круглая с износ-сопротивлением
| Материал: | PU, TPU |
|---|---|
| Тип: | Пояс PU круглый |
| поверхность: | гладкий |
Static померанцового пояса полиуретана PU круглого анти- с тканьем 3mm до 8mm
| цвет: | Оранжевый |
|---|---|
| Твердость: | 85A-90A |
| longth: | 400/roll 200m/roll |
Легко соединенный пояс Pu ровного зеленого цвета круглый для грубой машины передачи,
| Твердость: | 85A |
|---|---|
| цвет: | зеленый |
| протягивать тариф: | 1.5-3% |
8 Mm 100m в передачу и распределение пояса Pu крена круглые
| твердость: | 85A |
|---|---|
| цвет: | Темное ое-зелен |
| Тип: | Пояс круга PU |
Высокопрочная передача пояса ПУ, хорошее сопротивление к топливу
| материал: | PU |
|---|---|
| тип: | Пояс круга PU |
| цвет: | апельсин |
Пояс полиуретана взбираться горы круглый, кабель 18mm до 20mm специальный тянуть с шнуром Кевлара
| Длина: | 50 метров /rolls |
|---|---|
| Твердость: | 90 берег a |
| цвет: | Любой цвет |
красная твердость 90 конвейерная лента PU низкого обжатия круглая для машины Ransmission
| Твердость: | 85A-90A |
|---|---|
| протягивать тариф: | 1.5-3% |
| Материал: | PU |
уретан передачи пояса PU 5mm подпоясывая хорошее сопротивление к топливу
| материал: | PU |
|---|---|
| тип: | Пояс круга PU |
| color: | orange |
Ровный поверхностный шнур Рохс уретана трансмиссионный ремень одобрил/низко обжатия
| цвет: | оранжевый цвет |
|---|---|
| твердость: | 90A |
| longth: | 400 m/roll |

