Все продукты
-
Пояс полиуретана круглый
-
Пояс полиуретана v
-
Супер пояс сжатия
-
Защита подводных кабелей
-
Ролики полиуретана
-
Колеса полиуретана
-
Сквиджи печатания экрана
-
Лист резины полиуретана
-
Части полиуретана
-
Поясы Кевлара
-
Прессованный полиуретан
-
Параллельный пояс
-
Трубопровод полиуретана
-
Пояс полиуретана приурочивая
-
Конвейерная лента PVC
-
Welder пояса уретана
-
Possamai г-на AlcioniПродукты удовлетворения клиента, хорошее обслуживание! -
Mr.Mikeмы очень впечатлены с качеством поясов вы произвели. -
Г-н joneваши продукты очень популярны в моих рынках.
ключевые слова [ pu cord ] соответствие 198 продукты.
Керамический промышленный пояс полиуретана v V-пояса передачи
| Упаковывая детали: | Внутренняя упаковка упаковка полиэтиленовой пленки .outer коробка |
|---|---|
| Время доставки: | Не познее 5 рабочих дней после получения вашей залеми |
| Условия оплаты: | T/T, компенсация 50% заранее, баланс 50% перед пересылкой |
Пояс полиуретана v легкий для того чтобы быть расплавленным соединенным плоского ремнем A-13 B-17 C-22 полиуретана
| Материал: | материал PU импорта |
|---|---|
| Цвет: | Красный цвет |
| Длина: | 30m/roll |
90A разделы пояса полиуретана пояса раздела v твердости 17mm b Vee
| Цвет: | Любой цвет |
|---|---|
| Длина: | 30m/roll |
| Тип: | Пояс v |
Твердости 90A полиуретана круга привода подпоясывать 20mm высокая прочность на растяжение
| Материал: | Полиуретан |
|---|---|
| Цвет: | Любой цвет |
| Твердость: | 85A-90A |
полиуретана 90A круга привода подпоясывать 20mm высокая прочность на растяжение
| Материал: | Полиуретан |
|---|---|
| Цвет: | Любой цвет |
| Твердость: | 85A-90A |
Подпоясывать передачи 400m/Roll твердости 85A пояса круга полиуретана зеленого цвета
| Материал: | PU |
|---|---|
| Цвет: | цвет зеленый |
| Твердость: | 85A |
Полиуретановый грубый круглый ремень твердость 88A ремень передачи 400 м / рулон
| Материал: | PU |
|---|---|
| Цвет: | зеленый цвет |
| Твердость: | 85A |
Полиуретана открытого конца гибкого трубопровода OEM пояс промышленного приурочивая для передачи
| Упаковывая детали: | Нормальная упаковка. Внутренняя упаковка упаковка полиэтиленовой пленки .outer коробка. Или согласно |
|---|---|
| Время доставки: | Не познее 15 рабочих дней после получения вашей залеми |
| Условия оплаты: | T/T, компенсация 50% заранее, баланс 50% перед пересылкой; Западное соединение; L/C |

