Все продукты
-
Пояс полиуретана круглый
-
Пояс полиуретана v
-
Супер пояс сжатия
-
Защита подводных кабелей
-
Ролики полиуретана
-
Колеса полиуретана
-
Сквиджи печатания экрана
-
Лист резины полиуретана
-
Части полиуретана
-
Поясы Кевлара
-
Прессованный полиуретан
-
Параллельный пояс
-
Трубопровод полиуретана
-
Пояс полиуретана приурочивая
-
Конвейерная лента PVC
-
Welder пояса уретана
-
Possamai г-на AlcioniПродукты удовлетворения клиента, хорошее обслуживание! -
Mr.Mikeмы очень впечатлены с качеством поясов вы произвели. -
Г-н joneваши продукты очень популярны в моих рынках.
ключевые слова [ pu cord ] соответствие 198 продукты.
Пояс зеленого полиуретана твердости 85A круглый с большим диаметром
| Твердость: | 85A |
|---|---|
| Цвет: | зеленый |
| longth: | 100m/roll |
Пояс низкого полиуретана обжатия круглый/приглаживает вокруг поясов привода
| Материал: | PU |
|---|---|
| Твердость: | 85A-90A |
| поверхность: | гладкий |
Машины тканья индустрии красного обжатия плоского ремня полиуретана передачи низкого установленные
| Главным образом функция: | трансмиссионный ремень |
|---|---|
| Твердость: | 90 берег a |
| Материал: | PU |
Oil-Resistant Polyurethane Round Belt with Shore A 90 Hardness and Diameter 2-20mm for Drive Transmission
| Модель №: | JN20169 |
|---|---|
| Тип: | Пояс круга PU |
| Материал: | пута |
Яркий пояс отделки поверхности цвета для транспортирует, пояс сжатия v полиуретана супер
| Материал: | PU |
|---|---|
| Твердость: | 75A-90A |
| цвет: | Любой цвет |
любая замена пояса времени Pu приурочивая пояса пояса времени Pu цвета Toothed промышленная беступиковая для пропуска транспортера ROHS
| Сырье: | Полиуретан |
|---|---|
| Цвет: | любой цвет |
| Усиленный: | Сталь |
Поясы промышленного беступикового полиуретана PU приурочивая для транспортера
| Упаковывая детали: | Нормальная упаковка. Внутренняя упаковка упаковка полиэтиленовой пленки .outer коробка. Или согласно |
|---|---|
| Время доставки: | Не познее 15 рабочих дней после получения вашей залеми |
| Условия оплаты: | T/T, компенсация 50% заранее, баланс 50% перед пересылкой; Западное соединение; L/C |
Беступиковые анти- старея поясы полиуретана PU приурочивая для транспортера
| Упаковывая детали: | Нормальная упаковка. Внутренняя упаковка упаковка полиэтиленовой пленки .outer коробка. Или согласно |
|---|---|
| Время доставки: | Не познее 15 рабочих дней после получения вашей залеми |
| Условия оплаты: | T/T, компенсация 50% заранее, баланс 50% перед пересылкой; Западное соединение; L/C |
Конвейерные ремни из полиуретанового полиуретана
| Упаковывая детали: | Нормальная упаковка. Внутренняя упаковка упаковка полиэтиленовой пленки .outer коробка. Или согласно |
|---|---|
| Время доставки: | Не познее 15 рабочих дней после получения вашей залеми |
| Условия оплаты: | T/T, компенсация 50% заранее, баланс 50% перед пересылкой; Западное соединение; L/C |
Промышленная соединенная гибкая/сварила конвейерные ленты полиуретана PU приурочивая/пояс полиуретана приурочивая
| Упаковывая детали: | Нормальная упаковка. Внутренняя упаковка упаковка полиэтиленовой пленки .outer коробка. Или согласно |
|---|---|
| Время доставки: | Не познее 15 рабочих дней после получения вашей залеми |
| Условия оплаты: | T/T, компенсация 50% заранее, баланс 50% перед пересылкой; Западное соединение; L/C |

