Все продукты
-
Пояс полиуретана круглый
-
Пояс полиуретана v
-
Супер пояс сжатия
-
Защита подводных кабелей
-
Ролики полиуретана
-
Колеса полиуретана
-
Сквиджи печатания экрана
-
Лист резины полиуретана
-
Части полиуретана
-
Поясы Кевлара
-
Прессованный полиуретан
-
Параллельный пояс
-
Трубопровод полиуретана
-
Пояс полиуретана приурочивая
-
Конвейерная лента PVC
-
Welder пояса уретана
-
Possamai г-на AlcioniПродукты удовлетворения клиента, хорошее обслуживание! -
Mr.Mikeмы очень впечатлены с качеством поясов вы произвели. -
Г-н joneваши продукты очень популярны в моих рынках.
ключевые слова [ pu cord ] соответствие 198 продукты.
поясы грубого и померанцового цвета ровного разрыва прочности уретана зеленого цвета промышленные приурочивая высоко растяжимые
| растяжимый тариф: | 0.3kg-31.3kg |
|---|---|
| цвет: | Любой цвет |
| протягивать тариф: | 1.5%-3% |
Транспортировать трансмиссионного ремня пояса грубого полиуретана индустрии круглый
| Твердость: | 85A |
|---|---|
| цвет: | темный - зеленый цвет |
| Тип: | круглый пояс |
Твердость 90A пояса полиуретана v DIN стандартная зеленая для бумажный обрабатывать
| Основная функция: | Передача привода |
|---|---|
| Твердость: | 90 берег a |
| Материал: | PU |
Полностью пояс полиуретана v сопротивления изгибу сопротивления разрыва цветов хороший для транспортера промышленного
| Твердость: | 90 берег a |
|---|---|
| Длина: | 30 метров /rolls |
| Спецификация: | B C M Z |
Керамический комплект обжатия машин упаковки пояса полиуретана v низкий
| Основная функция: | Передача привода |
|---|---|
| Твердость: | 90 берег a |
| Материал: | PU |
Промышленное красного 90A трансмиссионного ремня пояса полиуретана v керамическое
| цвет: | красный |
|---|---|
| материал: | PU |
| твердость: | 90A |
Пояс полиуретана v сопротивления масла, поясы полиуретана 90A приурочивая
| Твердость: | 90 берег a |
|---|---|
| Длина: | 30 метров /rolls |
| материал: | PU |
пояс полиуретана передачи зеленого цвета диаметра 15mm круглый
| Материал: | PU |
|---|---|
| Длина: | 30 метров /rolls |
| Твердость: | 85 берег a берега A~90 |
Пояс полиуретана v HighTensile и разрыва прочности красный для плиток пола и крыши транспортера транспортируя
| Твердость: | 90 берег a |
|---|---|
| Длина: | 30 метров /rolls |
| Материал: | PU |
Пояс промышленного полиуретана круглый, передача транспортируя безшовное круглое × 945mm пояса 10
| Твердость: | 85A-90A |
|---|---|
| цвет: | зеленый |
| Диаметр: | 10мм |

