Все продукты
-
Пояс полиуретана круглый
-
Пояс полиуретана v
-
Супер пояс сжатия
-
Защита подводных кабелей
-
Ролики полиуретана
-
Колеса полиуретана
-
Сквиджи печатания экрана
-
Лист резины полиуретана
-
Части полиуретана
-
Поясы Кевлара
-
Прессованный полиуретан
-
Параллельный пояс
-
Трубопровод полиуретана
-
Пояс полиуретана приурочивая
-
Конвейерная лента PVC
-
Welder пояса уретана
-
Possamai г-на AlcioniПродукты удовлетворения клиента, хорошее обслуживание! -
Mr.Mikeмы очень впечатлены с качеством поясов вы произвели. -
Г-н joneваши продукты очень популярны в моих рынках.
ключевые слова [ pu cord ] соответствие 198 продукты.
Поясы привода уретана тканья/передающая линия пояса уретана круглая
| цвет: | зеленый |
|---|---|
| Твердость: | 85A-90A |
| longth: | 400/roll 200m/roll |
Темный - зеленые грубые трансмиссионные ремни силы для аграрной машины
| цвет: | зеленый |
|---|---|
| Материал: | PU |
| longth: | 300m/roll 200m/roll 100m/roll 30m/roll |
диаметр 6mm длины 100m грубый круглый подпоясывая используемое в керамике
| поверхность: | грубый |
|---|---|
| цвет: | зеленый |
| Диаметр: | 6 мм |
Диаметр 15mm пояса померанцового полиуретана круглый с поверхностным приглаживает
| цвет: | Оранжевый |
|---|---|
| Твердость: | 85A-90A |
| longth: | 400/roll 200m/roll |
Ровный поверхностный уретан круглое подпоясывая одобренное Rohs, низкое обжатие
| цвет: | апельсин |
|---|---|
| твердость: | 85A-90A |
| longth: | 30 m/roll |
Индустрия трансмиссионного ремня V-пояса A-13/B-17/C-22 полиуретана износоустойчивая
| твердость: | 90 a |
|---|---|
| материал: | ПОЛИУРЕТАН |
| теплостойкий: | -30℃-80℃ |
Материал прозрачного уретана двигателя пояса полиуретана круглого сильного подпоясывая
| поверхность: | грубый |
|---|---|
| цвет: | зеленый |
| диаметр: | 6mm |
80A - пояс полиуретана 98A круглый для машины печатать и упаковки
| твердость: | 85A |
|---|---|
| цвет: | зеленый |
| протягивать тариф: | 1.5-3% |
Управляющ поясом круга полиуретана широко используемым в ткани, поверхность грубая
| твердость: | 85A-90A |
|---|---|
| цвет: | зеленый |
| протягивать тариф: | 1.5-3% |
любой цвет веревочка пояса/перлы желтого полиуретана 4mm до 8mm круглая прыгая
| Твердость: | 85A-90A |
|---|---|
| material: | PU |
| export: | shanghai |

