Все продукты
-
Пояс полиуретана круглый
-
Пояс полиуретана v
-
Супер пояс сжатия
-
Защита подводных кабелей
-
Ролики полиуретана
-
Колеса полиуретана
-
Сквиджи печатания экрана
-
Лист резины полиуретана
-
Части полиуретана
-
Поясы Кевлара
-
Прессованный полиуретан
-
Параллельный пояс
-
Трубопровод полиуретана
-
Пояс полиуретана приурочивая
-
Конвейерная лента PVC
-
Welder пояса уретана
-
Possamai г-на AlcioniПродукты удовлетворения клиента, хорошее обслуживание! -
Mr.Mikeмы очень впечатлены с качеством поясов вы произвели. -
Г-н joneваши продукты очень популярны в моих рынках.
ключевые слова [ pu cord ] соответствие 198 продукты.
Приглаживайте диаметр 2mm -20mm пояса грубого полиуретана круглый используемое в стекле
| поверхность: | грубый приглаживайте |
|---|---|
| color: | green orange |
| диаметр: | 2mm-20mm |
Линия линия красного ровного пояса полиуретана круглого полируя транспортера
| Материал: | PU |
|---|---|
| Твердость: | 85A |
| цвет: | зеленый померанцовый красный цвет |
Зеленый круг подпоясывает одобренную передачу ROHS пояса привода полиуретана
| поверхность: | грубый |
|---|---|
| цвет: | зеленый |
| диаметр: | 6mm |
Пояс полиуретана заварки круглый
| Материал: | PU |
|---|---|
| Твердость: | 85 берег a берега a ~90 |
| цвет: | помераец или зеленый цвет |
Ссадина пояса полиуретана прочности уретана круглая упорная
| цвет: | Оранжевый |
|---|---|
| Твердость: | 85A-90A |
| longth: | 400/roll 200m/roll |
Пояс зеленого полиуретана круглый при грубая поверхность используемая в передающей линии табака
| Твердость: | 85A |
|---|---|
| цвет: | зеленый |
| протягивать тариф: | 1.5-3% |
Прочность разрыва промышленного пояса полиуретана круглого грубая ровная высокая растяжимая
| Материал: | PU |
|---|---|
| longth: | крен крена 30m/300m/roll 200m/roll 100m/roll 50m/ |
| Твердость: | 85A-90A |
Поверхность зеленого прозрачного пояса привода полиуретана ровная и грубая
| Твердость: | 85A |
|---|---|
| цвет: | зеленый помераец |
| протягивать тариф: | 1.5-3% |
Пояс бесконечного полиуретана круглый поясы ровных/твердости круглые
| Материал: | PU, TPU |
|---|---|
| Тип: | Пояс PU бесконечный круглый |
| поверхность: | гладкий |
Поясов полиуретана диаметра 6mm передача машины круглых керамическая
| Длина: | 200m/roll |
|---|---|
| цвет: | Оранжевый |
| Тип: | Пояс Pu ровный круглый |

