Все продукты
-
Пояс полиуретана круглый
-
Пояс полиуретана v
-
Супер пояс сжатия
-
Защита подводных кабелей
-
Ролики полиуретана
-
Колеса полиуретана
-
Сквиджи печатания экрана
-
Лист резины полиуретана
-
Части полиуретана
-
Поясы Кевлара
-
Прессованный полиуретан
-
Параллельный пояс
-
Трубопровод полиуретана
-
Пояс полиуретана приурочивая
-
Конвейерная лента PVC
-
Welder пояса уретана
-
Possamai г-на AlcioniПродукты удовлетворения клиента, хорошее обслуживание! -
Mr.Mikeмы очень впечатлены с качеством поясов вы произвели. -
Г-н joneваши продукты очень популярны в моих рынках.
ключевые слова [ pu cord ] соответствие 198 продукты.
Пояс высокого полиуретана прочности на растяжение круглый, поясы привода уретана
| цвет: | Оранжевый |
|---|---|
| Материал: | 100% TPU |
| longth: | 300m/roll 200m/roll 100m/roll 50m/roll 30m/roll |
Диаметр 12mm пояса грубого полиуретана круглый используемое в машинном оборудовании
| поверхность: | грубый |
|---|---|
| цвет: | зеленый |
| диаметр: | 2mm-20mm |
Прессованный зеленый круглый пояс, прочность разрыва сильного уретана двигателя подпоясывая
| поверхность: | грубый |
|---|---|
| цвет: | зеленый |
| диаметр: | 6mm |
Пояс полиуретана сопротивления изгибу TPU грубый круглый износоустойчивый
| longth/крен: | 400m/200m/100m/50m/30m |
|---|---|
| Материал: | PU |
| теплостойкий умеренный: | -30-80 |
Померанцовая твердость 90A цвета приглаживает пояс полиуретана круглый для промышленной передачи
| цвет: | красный |
|---|---|
| Материал: | PU |
| longth: | 300m/roll 200m/roll 100m/roll 50m/roll 30m/roll |
Сопротивление прочности разрыва круглого пояса полиуретана передачи красное ровное
| цвет: | красный |
|---|---|
| Материал: | PU |
| longth: | 300m/roll 200m/roll 100m/roll 50m/roll 30m/roll |
Зеленое 85A CVT трансмиссионного ремня полиуретана тканье широко
| Твердость: | 85A-90A |
|---|---|
| протягивать тариф: | 1.5-3% |
| Материал: | PU |
Полиуретана пояса твердости 85A-90APU машины тканья трансмиссионного ремня пояса круглого круглые
| Твердость: | 85A |
|---|---|
| протягивать тариф: | 1.5-3% |
| Материал: | PU |
пояс полиуретана твердости 85A 12mm круглый строгий с качеством
| Материал: | PU |
|---|---|
| Твердость: | 85A |
| цвет: | темный - зеленый цвет |
Машина упаковки пояса зеленого полиуретана 85A круглая
| Твердость: | 85A |
|---|---|
| цвет: | зеленый |
| протягивать тариф: | 1.5-3% |

