Все продукты
-
Пояс полиуретана круглый
-
Пояс полиуретана v
-
Супер пояс сжатия
-
Защита подводных кабелей
-
Ролики полиуретана
-
Колеса полиуретана
-
Сквиджи печатания экрана
-
Лист резины полиуретана
-
Части полиуретана
-
Поясы Кевлара
-
Прессованный полиуретан
-
Параллельный пояс
-
Трубопровод полиуретана
-
Пояс полиуретана приурочивая
-
Конвейерная лента PVC
-
Welder пояса уретана
-
Possamai г-на AlcioniПродукты удовлетворения клиента, хорошее обслуживание! -
Mr.Mikeмы очень впечатлены с качеством поясов вы произвели. -
Г-н joneваши продукты очень популярны в моих рынках.
ключевые слова [ pu cord ] соответствие 198 продукты.
Пояс зеленого полиуретана 85A диаметра 6mm круглый заводы керамических и StonewareProcessing
| Твердость: | 85A |
|---|---|
| цвет: | темный - зеленый цвет |
| Тип: | Пояс PU круглый |
Прочность разрыва твердости 90A уретана высокой жары круглая подпоясывая
| Материал: | PU, TPU |
|---|---|
| Тип: | Пояс PU круглый |
| поверхность: | гладкий |
Приглаживайте вокруг износ-сопротивления уретана круглого подпоясывая или керамический
| Материал: | PU, TPU |
|---|---|
| Тип: | Пояс PU круглый |
| поверхность: | гладкий |
Трансмиссионные ремни силы полиуретана керамические с высоким простиранием
| цвет: | Оранжевый |
|---|---|
| Твердость: | 85A-90A |
| longth: | 400/roll 200m/roll 100m/roll 50m/roll 30m/roll |
Диаметр пояс полиуретана 2mm до 20mm круглый с износом - сопротивление, твердость 90a
| Материал: | PU, TPU |
|---|---|
| Тип: | Пояс PU круглый |
| поверхность: | гладкий |
Пояс полиуретана зеленого цвета твердости 90A круглый в обрабатывать безшовного пояса крена бумажный
| Твердость: | 90A |
|---|---|
| цвет: | зеленый |
| протягивать тариф: | 1.5-3% |
Зеленый диаметр твердость пояса 85a ровного полиуретана 3mm до 20mm круглая
| Твердость: | 85A |
|---|---|
| цвет: | зеленый |
| Кровельные: | -30℃~80℃ |
Сопротивление 85A померанцового пояса полиуретана круглого ударопрочное - твердость 90A
| цвет: | апельсин |
|---|---|
| твердость: | 85A-90A |
| longth: | 400/roll |
Диаметр 3mm до 20mm хорошего полиуретана Weatherability подпоясывая
| твердость: | 85A |
|---|---|
| цвет: | зеленый |
| теплостойкий: | -30℃~80℃ |
Широкий пояс уретана передачи температуры применения для машины
| hardness: | 85A |
|---|---|
| цвет: | зеленый |
| протягивать тариф: | 1.5-3% |

