Все продукты
-
Пояс полиуретана круглый
-
Пояс полиуретана v
-
Супер пояс сжатия
-
Защита подводных кабелей
-
Ролики полиуретана
-
Колеса полиуретана
-
Сквиджи печатания экрана
-
Лист резины полиуретана
-
Части полиуретана
-
Поясы Кевлара
-
Прессованный полиуретан
-
Параллельный пояс
-
Трубопровод полиуретана
-
Пояс полиуретана приурочивая
-
Конвейерная лента PVC
-
Welder пояса уретана
-
Possamai г-на AlcioniПродукты удовлетворения клиента, хорошее обслуживание! -
Mr.Mikeмы очень впечатлены с качеством поясов вы произвели. -
Г-н joneваши продукты очень популярны в моих рынках.
ключевые слова [ reinforce cord round belt ] соответствие 141 продукты.
Поверхность белого пояса PU полиуретана сопротивления разрыва круглого грубая для передачи
| цвет: | Любой цвет |
|---|---|
| Материал: | PU |
| Твердость: | 78A-98A |
Померанцовая твердость 90A цвета приглаживает пояс полиуретана круглый для промышленной передачи
| цвет: | красный |
|---|---|
| Материал: | PU |
| longth: | 300m/roll 200m/roll 100m/roll 50m/roll 30m/roll |
пояс полиуретана твердости 85A 12mm круглый строгий с качеством
| Материал: | PU |
|---|---|
| Твердость: | 85A |
| цвет: | темный - зеленый цвет |
Обрабатывать анти- статического пояса пояса полиуретана круглого/PU ровного круглого деревянный
| Длина: | 100 метров /rolls |
|---|---|
| Твердость: | 85 берег a | 90 подпирают a |
| цвет: | Зеленый цвет |
Поясов полиуретана диаметра 6mm передача машины круглых керамическая
| Длина: | 200m/roll |
|---|---|
| цвет: | Оранжевый |
| Тип: | Пояс Pu ровный круглый |
Поясы привода PU круглые ровные для передачи, высокого простирания
| цвет: | Оранжевый |
|---|---|
| Материал: | PU |
| longth: | 300m/roll 200m/roll 100m/roll 50m/roll 30m/roll |
Диаметр 3mm до 20mm хорошего полиуретана Weatherability подпоясывая
| твердость: | 85A |
|---|---|
| цвет: | зеленый |
| теплостойкий: | -30℃~80℃ |
Зеленое 85A CVT трансмиссионного ремня полиуретана тканье широко
| Твердость: | 85A-90A |
|---|---|
| протягивать тариф: | 1.5-3% |
| Материал: | PU |
RoHS одобрило пояс полиуретана v легкий для того чтобы быть расплавленным соединенным плоского ремнем полиуретана
| материал: | материал PU импорта |
|---|---|
| цвет: | красный цвет |
| длина: | 30m/roll |
Керамический промышленный пояс раздела полиуретана v с ровной поверхностью
| материал: | материал PU импорта |
|---|---|
| цвет: | красный цвет |
| длина: | 30m/roll |

