Все продукты
-
Пояс полиуретана круглый
-
Пояс полиуретана v
-
Супер пояс сжатия
-
Защита подводных кабелей
-
Ролики полиуретана
-
Колеса полиуретана
-
Сквиджи печатания экрана
-
Лист резины полиуретана
-
Части полиуретана
-
Поясы Кевлара
-
Прессованный полиуретан
-
Параллельный пояс
-
Трубопровод полиуретана
-
Пояс полиуретана приурочивая
-
Конвейерная лента PVC
-
Welder пояса уретана
-
Possamai г-на AlcioniПродукты удовлетворения клиента, хорошее обслуживание! -
Mr.Mikeмы очень впечатлены с качеством поясов вы произвели. -
Г-н joneваши продукты очень популярны в моих рынках.
ключевые слова [ reinforce cord round belt ] соответствие 141 продукты.
Static померанцового пояса полиуретана PU круглого анти- с тканьем 3mm до 8mm
| цвет: | Оранжевый |
|---|---|
| Твердость: | 85A-90A |
| longth: | 400/roll 200m/roll |
Ровный поверхностный уретан круглое подпоясывая одобренное Rohs, низкое обжатие
| цвет: | апельсин |
|---|---|
| твердость: | 85A-90A |
| longth: | 30 m/roll |
Материал прозрачного уретана двигателя пояса полиуретана круглого сильного подпоясывая
| поверхность: | грубый |
|---|---|
| цвет: | зеленый |
| диаметр: | 6mm |
Прессованный зеленый круглый пояс, прочность разрыва сильного уретана двигателя подпоясывая
| поверхность: | грубый |
|---|---|
| цвет: | зеленый |
| диаметр: | 6mm |
Устойчивый к уретану пояса полиуретана масла круглому подпоясывая для линии упаковки
| поверхность: | ровный |
|---|---|
| цвет: | апельсин |
| диаметр: | 10mm |
полиуретана передачи PU цвета диаметра 8mm подпоясывать померанцового круглый
| Материал: | PU |
|---|---|
| Тип: | Пояс PU круглый |
| цвет: | Оранжевый |
Пояс грубого полиуретана транспортера круглый для плиток пола и крыши транспортируя
| Твердость: | 85A |
|---|---|
| цвет: | темный - зеленый цвет |
| Тип: | круглый пояс |
Мазь для приводных ремней продуктов полиуретана красная круглая - упорная кислота
| цвет: | красный |
|---|---|
| Твердость: | 85A-90A |
| longth: | 30 m/roll |
Пояс зеленого полиуретана твердости 85A круглый с большим диаметром
| Твердость: | 85A |
|---|---|
| Цвет: | зеленый |
| longth: | 100m/roll |
Пояса уретана диаметра 12mm усиленный шнур оранжевого круглого поверхностный ровный
| Длина: | 30 метров /rolls |
|---|---|
| цвет: | апельсин |
| Твердость: | 90A |

