Все продукты
-
Пояс полиуретана круглый
-
Пояс полиуретана v
-
Супер пояс сжатия
-
Защита подводных кабелей
-
Ролики полиуретана
-
Колеса полиуретана
-
Сквиджи печатания экрана
-
Лист резины полиуретана
-
Части полиуретана
-
Поясы Кевлара
-
Прессованный полиуретан
-
Параллельный пояс
-
Трубопровод полиуретана
-
Пояс полиуретана приурочивая
-
Конвейерная лента PVC
-
Welder пояса уретана
-
Possamai г-на AlcioniПродукты удовлетворения клиента, хорошее обслуживание! -
Mr.Mikeмы очень впечатлены с качеством поясов вы произвели. -
Г-н joneваши продукты очень популярны в моих рынках.
ключевые слова [ reinforce cord round belt ] соответствие 141 продукты.
Orange Smooth Polyurethane Round Belt PU Round Belt SGS ISO9001: 2008 Certified Diameter 2-20mm
| Модель №: | Dia 2 мм-20 мм |
|---|---|
| Тип: | Пояс круга PU |
| Материал: | пута |
пояс полиуретана передачи зеленого цвета диаметра 15mm круглый
| Материал: | PU |
|---|---|
| Длина: | 30 метров /rolls |
| Твердость: | 85 берег a берега A~90 |
Пояс низкого полиуретана обжатия круглый/приглаживает вокруг поясов привода
| Материал: | PU |
|---|---|
| Твердость: | 85A-90A |
| поверхность: | гладкий |
Oil-Resistant Polyurethane Round Belt with Shore A 90 Hardness and Diameter 2-20mm for Drive Transmission
| Модель №: | JN20169 |
|---|---|
| Тип: | Пояс круга PU |
| Материал: | пута |
полиуретан 2mm оранжевый вокруг подпоясывая 85A усиленного шнуром
| Материал: | PU |
|---|---|
| Цвет: | Любой цвет |
| Твердость: | 85A-90A |
Поясы полиуретана OEM выполненные на заказ с нейлоном, Кевларом подпоясывают усиленный шнур
| Упаковывая детали: | Нормальная упаковка. Внутренняя упаковка упаковка полиэтиленовой пленки .outer коробка. Или согласно |
|---|---|
| Время доставки: | Не познее 5 рабочих дней после получения вашей залеми |
| Условия оплаты: | T/T, компенсация 50% заранее, баланс 50% перед пересылкой; Западное соединение; L/C |
Сверхмощные поясы Кевлара нейлона/поясы Пентагона шнура для косиек
| Упаковывая детали: | Внутренняя упаковка упаковка полиэтиленовой пленки .outer коробка |
|---|---|
| Время доставки: | Не познее 5 рабочих дней после получения вашей залеми |
| Условия оплаты: | T/T, компенсация 50% заранее, баланс 50% перед пересылкой |
Управляющ поясом круга полиуретана широко используемым в ткани, поверхность грубая
| твердость: | 85A-90A |
|---|---|
| цвет: | зеленый |
| протягивать тариф: | 1.5-3% |
90A Hardness PU Round Belt with Smooth Surface SGS ISO9001: 2008 Certified Polyurethane Round Belt
| Модель №: | JN20169 |
|---|---|
| Тип: | Диаметр 2 ~ 20 мм |
| Материал: | пута |
OEM выполненные на заказ 6mm нейлон, шнур Кевлара подпоясывает усиленные поясы полиуретана шнура/поясы Кевлара
| Упаковывая детали: | Внутренняя упаковка упаковка полиэтиленовой пленки .outer коробка. |
|---|---|
| Время доставки: | Не познее 5 рабочих дней после получения вашей залеми |
| Условия оплаты: | T/T, компенсация 50% заранее, баланс 50% перед пересылкой |

