Все продукты
-
Пояс полиуретана круглый
-
Пояс полиуретана v
-
Супер пояс сжатия
-
Защита подводных кабелей
-
Ролики полиуретана
-
Колеса полиуретана
-
Сквиджи печатания экрана
-
Лист резины полиуретана
-
Части полиуретана
-
Поясы Кевлара
-
Прессованный полиуретан
-
Параллельный пояс
-
Трубопровод полиуретана
-
Пояс полиуретана приурочивая
-
Конвейерная лента PVC
-
Welder пояса уретана
-
Possamai г-на AlcioniПродукты удовлетворения клиента, хорошее обслуживание! -
Mr.Mikeмы очень впечатлены с качеством поясов вы произвели. -
Г-н joneваши продукты очень популярны в моих рынках.
ключевые слова [ reinforce cord round belt ] соответствие 141 продукты.
Пояс зеленого полиуретана круглый при грубая поверхность используемая в передающей линии табака
| Твердость: | 85A |
|---|---|
| цвет: | зеленый |
| протягивать тариф: | 1.5-3% |
Поясы привода уретана тканья/передающая линия пояса уретана круглая
| цвет: | зеленый |
|---|---|
| Твердость: | 85A-90A |
| longth: | 400/roll 200m/roll |
уретана полиуретана 2mm до 20mm пояс 100% чисто круглый для тканья
| Твердость: | 85 берег a |
|---|---|
| Color: | Dark Green |
| Материал: | PU |
Пояс для ткани, пояс грубого полиуретана зеленого цвета Драк круглый Пу круглый
| Твердость: | 85 берег a |
|---|---|
| Цвет: | Темное ое-зелен |
| Материал: | PU |
Пояс круга полиуретана цвета грубый для зеленого цвета 30m/Roll Pu Drak ткани
| Твердость: | 85 берег a |
|---|---|
| Цвет: | Темно-зеленый |
| Материал: | PU |
Сгибание устойчивые 2мм до 20мм 100% поясов пу круглых для паковать
| Твердость: | 85 берег a |
|---|---|
| Цвет: | Темное ое-зелен |
| Material: | PU |
Приглаживайте вокруг износ-сопротивления уретана круглого подпоясывая или керамический
| Материал: | PU, TPU |
|---|---|
| Тип: | Пояс PU круглый |
| поверхность: | гладкий |
Пояс высокого полиуретана прочности на растяжение круглый, поясы привода уретана
| цвет: | Оранжевый |
|---|---|
| Материал: | 100% TPU |
| longth: | 300m/roll 200m/roll 100m/roll 50m/roll 30m/roll |
Пояс бесконечного полиуретана круглый поясы ровных/твердости круглые
| Материал: | PU, TPU |
|---|---|
| Тип: | Пояс PU бесконечный круглый |
| поверхность: | гладкий |
8 Mm 100m в передачу и распределение пояса Pu крена круглые
| твердость: | 85A |
|---|---|
| цвет: | Темное ое-зелен |
| Тип: | Пояс круга PU |

