Все продукты
-
Пояс полиуретана круглый
-
Пояс полиуретана v
-
Супер пояс сжатия
-
Защита подводных кабелей
-
Ролики полиуретана
-
Колеса полиуретана
-
Сквиджи печатания экрана
-
Лист резины полиуретана
-
Части полиуретана
-
Поясы Кевлара
-
Прессованный полиуретан
-
Параллельный пояс
-
Трубопровод полиуретана
-
Пояс полиуретана приурочивая
-
Конвейерная лента PVC
-
Welder пояса уретана
-
Possamai г-на AlcioniПродукты удовлетворения клиента, хорошее обслуживание! -
Mr.Mikeмы очень впечатлены с качеством поясов вы произвели. -
Г-н joneваши продукты очень популярны в моих рынках.
ключевые слова [ reinforce cord round belt ] соответствие 141 продукты.
OEM выполненный на заказ диаметр 15mm стальная сталь поясов шнура усилил поясы полиуретана шнура/поясы Кевлара
| Упаковывая детали: | Внутренняя упаковка упаковка полиэтиленовой пленки .outer коробка. |
|---|---|
| Время доставки: | Не познее 5 рабочих дней после получения вашей залеми |
| Условия оплаты: | T/T, компенсация 50% заранее, баланс 50% перед пересылкой; Западное соединение; L/C |
шнур пояса круга полиуретана 85A 100m усиленный для передачи
| имя: | Пояс круга полиуретана |
|---|---|
| Цвет: | красный зеленый |
| Твердость: | 85A-90A |
OEM выполненный на заказ диаметр 6mm нейлон, шнур Кевлара подпоясывает усиленные поясы полиуретана шнура/поясы Кевлара
| Упаковывая детали: | Внутренняя упаковка упаковка полиэтиленовой пленки .outer коробка |
|---|---|
| Время доставки: | Не познее 5 рабочих дней после получения вашей залеми |
| Условия оплаты: | T/T, компенсация 50% заранее, баланс 50% перед пересылкой |
Плоского ремень полиуретана тканья, усиленный трансмиссионный ремень шнура
| Твердость: | 85 берег a берега a ~90 |
|---|---|
| Главным образом функция: | Привод, передача, |
| Материал: | PU |
полиуретан 2mm оранжевый вокруг подпоясывать связывает усиленный
| Материал: | PU |
|---|---|
| Цвет: | Любой цвет |
| Твердость: | 85A-90A |
шнур пояса круга полиуретана 85A 100m усиленный для передачи
| Имя: | Пояс круга полиуретана |
|---|---|
| Цвет: | красный зеленый цвет |
| Твердость: | 85A-90A |
Приглаживайте диаметр 2mm -20mm пояса грубого полиуретана круглый используемое в стекле
| поверхность: | грубый приглаживайте |
|---|---|
| color: | green orange |
| диаметр: | 2mm-20mm |
Ровный уретан круглое подпоясывая 30m/roll усилил сопротивление ссадины
| протягивать тариф: | 1.5%-3% |
|---|---|
| цвет: | красный |
| Материал: | PU |
цвет и помераец 3mm зеленый красят полиуретана PU передачи диаметра шнур пояса промышленного круглый
| Длина: | 400 метров /rolls |
|---|---|
| Твердость: | берег a 85 берегов a -90 |
| цвет: | помераец или зеленый цвет |
Ссадина пояса полиуретана прочности уретана круглая упорная
| цвет: | Оранжевый |
|---|---|
| Твердость: | 85A-90A |
| longth: | 400/roll 200m/roll |

