Все продукты
-
Пояс полиуретана круглый
-
Пояс полиуретана v
-
Супер пояс сжатия
-
Защита подводных кабелей
-
Ролики полиуретана
-
Колеса полиуретана
-
Сквиджи печатания экрана
-
Лист резины полиуретана
-
Части полиуретана
-
Поясы Кевлара
-
Прессованный полиуретан
-
Параллельный пояс
-
Трубопровод полиуретана
-
Пояс полиуретана приурочивая
-
Конвейерная лента PVC
-
Welder пояса уретана
-
Possamai г-на AlcioniПродукты удовлетворения клиента, хорошее обслуживание! -
Mr.Mikeмы очень впечатлены с качеством поясов вы произвели. -
Г-н joneваши продукты очень популярны в моих рынках.
ключевые слова [ reinforce cord round belt ] соответствие 141 продукты.
Пояс промышленного полиуретана круглый, передача транспортируя безшовное круглое × 945mm пояса 10
| Твердость: | 85A-90A |
|---|---|
| цвет: | зеленый |
| Диаметр: | 10мм |
Зеленый цвет пояса грубого полиуретана круглый для керамических заводов по обработке штейнгута
| Твердость: | 85A |
|---|---|
| цвет: | зеленый |
| протягивать тариф: | 1.5-3% |
Темнота пояса упорного полиуретана ссадины круглая - зеленое 85A - 90A
| цвет: | зеленый |
|---|---|
| Материал: | PU |
| longth: | 300m/roll 200m/roll 100m/roll 30m/roll |
Линия линия красного ровного пояса полиуретана круглого полируя транспортера
| Материал: | PU |
|---|---|
| Твердость: | 85A |
| цвет: | зеленый померанцовый красный цвет |
Пояс промышленного полиуретана PU диаметра передачи 7mm износоустойчивого круглый
| Длина: | 100 метров /rolls |
|---|---|
| Твердость: | 85 берег a | 90 подпирают a |
| цвет: | помераец или зеленый цвет |
Поясы Кевлара пояса полиуретана OEM выполненные на заказ с шнуром шнура нейлона усиленным поясами
| Упаковывая детали: | Внутренняя упаковка упаковка полиэтиленовой пленки .outer коробка |
|---|---|
| Время доставки: | Не познее 5 рабочих дней после получения вашей залеми |
| Условия оплаты: | T/T, компенсация 50% заранее, баланс 50% перед пересылкой |
полиуретана PU передачи диаметра 6mm шнур промышленного круглый, пояс полиуретана круглый
| Длина: | 200m/roll |
|---|---|
| Твердость: | 85 берег a |
| цвет: | зеленый |
OEM усилил поясы Кевлара полиэфира круглые с анти--ссадиной
| Упаковывая детали: | Нормальная упаковка. Внутренняя упаковка упаковка полиэтиленовой пленки .outer коробка. Или согласно |
|---|---|
| Время доставки: | Не познее 5 рабочих дней после получения вашей залеми |
| Условия оплаты: | T/T, компенсация 50% заранее, баланс 50% перед пересылкой; Западное соединение; L/C |
Пояс полиуретана зеленого цвета вытягивания при разрыве прочности на растяжение круглый для машин индустрии
| радиус гирации: | 0.79in-6.3in |
|---|---|
| Материал: | PU |
| stretching rate: | 1.5%-3% |
Легко соединенный пояс Pu ровного зеленого цвета круглый для грубой машины передачи,
| Твердость: | 85A |
|---|---|
| цвет: | зеленый |
| протягивать тариф: | 1.5-3% |

