Все продукты
-
Пояс полиуретана круглый
-
Пояс полиуретана v
-
Супер пояс сжатия
-
Защита подводных кабелей
-
Ролики полиуретана
-
Колеса полиуретана
-
Сквиджи печатания экрана
-
Лист резины полиуретана
-
Части полиуретана
-
Поясы Кевлара
-
Прессованный полиуретан
-
Параллельный пояс
-
Трубопровод полиуретана
-
Пояс полиуретана приурочивая
-
Конвейерная лента PVC
-
Welder пояса уретана
-
Possamai г-на AlcioniПродукты удовлетворения клиента, хорошее обслуживание! -
Mr.Mikeмы очень впечатлены с качеством поясов вы произвели. -
Г-н joneваши продукты очень популярны в моих рынках.
ключевые слова [ reinforce cord round belt ] соответствие 141 продукты.
Пояс полиуретана 80A v алкалиа упорный ровный для транспортера
| Материал: | Материал |
|---|---|
| цвет: | КРАСНЫЙ ЦВЕТ |
| Длина: | 30m/roll |
Уретан транспортера PU круглый подпоясывает промышленную передачу 80A
| Твердость: | 85 берег a |
|---|---|
| Цвет: | Темное ое-зелен |
| Материал: | PU |
Грубый круглый пояс полиуретана, круглые поясы привода раздела для ткани
| Твердость: | 85 берег a |
|---|---|
| Цвет: | Темное ое-зелен |
| Материал: | PU |
Ровный поверхностный шнур Рохс уретана трансмиссионный ремень одобрил/низко обжатия
| цвет: | оранжевый цвет |
|---|---|
| твердость: | 90A |
| longth: | 400 m/roll |
Ровные круглые резиновые поясы/высоко растяжимый шнур 90А полиуретана
| Цвет: | оранжевый цвет |
|---|---|
| твердость: | 90A |
| longth: | 400 m/roll |
Зеленая грубая круглая газета резиновых поясов 85A транспортируя высокое растяжимое
| Твердость: | 85A |
|---|---|
| цвет: | темный - зеленый цвет |
| Тип: | Пояс PU круглый |
уретан передачи пояса PU 5mm подпоясывая хорошее сопротивление к топливу
| материал: | PU |
|---|---|
| тип: | Пояс круга PU |
| color: | orange |
50m в Pu крена круглый прессовали диаметр пояса 10 Mm - 16 Mm Орандж
| цвет: | Оранжевый |
|---|---|
| Твердость: | 85A-90A |
| longth: | 400/roll 200m/roll |
Высокопрочная передача пояса ПУ, хорошее сопротивление к топливу
| материал: | PU |
|---|---|
| тип: | Пояс круга PU |
| цвет: | апельсин |
Поверхность зеленого прозрачного пояса привода полиуретана ровная и грубая
| Твердость: | 85A |
|---|---|
| цвет: | зеленый помераец |
| протягивать тариф: | 1.5-3% |

