Все продукты
-
Пояс полиуретана круглый
-
Пояс полиуретана v
-
Супер пояс сжатия
-
Защита подводных кабелей
-
Ролики полиуретана
-
Колеса полиуретана
-
Сквиджи печатания экрана
-
Лист резины полиуретана
-
Части полиуретана
-
Поясы Кевлара
-
Прессованный полиуретан
-
Параллельный пояс
-
Трубопровод полиуретана
-
Пояс полиуретана приурочивая
-
Конвейерная лента PVC
-
Welder пояса уретана
-
Possamai г-на AlcioniПродукты удовлетворения клиента, хорошее обслуживание! -
Mr.Mikeмы очень впечатлены с качеством поясов вы произвели. -
Г-н joneваши продукты очень популярны в моих рынках.
ключевые слова [ reinforce cord round belt ] соответствие 141 продукты.
Красный PU полиуретана прессовал прочность разрыва твердости 90A пояса
| Основная функция: | Передача привода |
|---|---|
| Твердость: | 90 берег a |
| Материал: | PU |
Машины тканья индустрии красного обжатия плоского ремня полиуретана передачи низкого установленные
| Главным образом функция: | трансмиссионный ремень |
|---|---|
| Твердость: | 90 берег a |
| Материал: | PU |
Полиуретан твердости 90A подпоясывая высокую прочность растяжимых и разрыва
| цвет: | красный белый зеленый цвет |
|---|---|
| Твердость: | 85A-90A |
| longth: | 30 m/roll |
Промышленное красного 90A трансмиссионного ремня пояса полиуретана v керамическое
| цвет: | красный |
|---|---|
| материал: | PU |
| твердость: | 90A |
Пояс полиуретана в траньмиссион уретана красный для управлять, износоустойчивый
| поверхность: | ровный |
|---|---|
| цвет: | красный |
| твердость: | 85A-90A |
Подгонянный шнур поясов 12mm Кевлар стальной, промышленный приурочивая пояс
| Упаковывая детали: | Внутренняя упаковка упаковка полиэтиленовой пленки .outer коробка. |
|---|---|
| Время доставки: | Не познее 5 рабочих дней после получения вашей залеми |
| Условия оплаты: | T/T, компенсация 50% заранее, баланс 50% перед пересылкой |
OEM выполненное на заказ A-13, B-17, шнур нейлона раздела C-22 подпоясывает усиленные поясы полиуретана/поясы Кевлара
| Упаковывая детали: | Внутренняя упаковка упаковка полиэтиленовой пленки .outer коробка |
|---|---|
| Время доставки: | Не познее 5 рабочих дней после получения вашей залеми |
| Условия оплаты: | T/T, компенсация 50% заранее, баланс 50% перед пересылкой |
Нейлон OEM выполненный на заказ, поясы Кевлара прочности напряжения нагрузк-подшипника 300kg~600KG пояса полиуретана пояса Кевлара
| Упаковывая детали: | Внутренняя упаковка упаковка полиэтиленовой пленки .outer коробка |
|---|---|
| Время доставки: | Не познее 5 рабочих дней после получения вашей залеми |
| Условия оплаты: | T/T, компенсация 50% заранее, баланс 50% перед пересылкой |
красная твердость 90 конвейерная лента PU низкого обжатия круглая для машины Ransmission
| Твердость: | 85A-90A |
|---|---|
| протягивать тариф: | 1.5-3% |
| Материал: | PU |
поясы грубого и померанцового цвета ровного разрыва прочности уретана зеленого цвета промышленные приурочивая высоко растяжимые
| растяжимый тариф: | 0.3kg-31.3kg |
|---|---|
| цвет: | Любой цвет |
| протягивать тариф: | 1.5%-3% |

