Все продукты
-
Пояс полиуретана круглый
-
Пояс полиуретана v
-
Супер пояс сжатия
-
Защита подводных кабелей
-
Ролики полиуретана
-
Колеса полиуретана
-
Сквиджи печатания экрана
-
Лист резины полиуретана
-
Части полиуретана
-
Поясы Кевлара
-
Прессованный полиуретан
-
Параллельный пояс
-
Трубопровод полиуретана
-
Пояс полиуретана приурочивая
-
Конвейерная лента PVC
-
Welder пояса уретана
-
Possamai г-на AlcioniПродукты удовлетворения клиента, хорошее обслуживание! -
Mr.Mikeмы очень впечатлены с качеством поясов вы произвели. -
Г-н joneваши продукты очень популярны в моих рынках.
ключевые слова [ reinforce cord round belt ] соответствие 141 продукты.
Выполненный на заказ промышленный пояс полиуретана Кевлара с шнуром нейлона
| Твердость: | 85 берег a берега a ~90 |
|---|---|
| Длина: | 100 крен 30m /rolls 50m/метра/крен |
| цвет: | Любой цвет |
Поясы косилки Кевлара нейлона, промышленное простирание приурочивая пояса низкое
| Упаковывая детали: | Внутренняя упаковка упаковка полиэтиленовой пленки .outer коробка |
|---|---|
| Время доставки: | Не познее 5 рабочих дней после получения вашей залеми |
| Условия оплаты: | T/T, компенсация 50% заранее, баланс 50% перед пересылкой |
Ссадина Resistance10mm профессионального малого пояса PU v шкива высокая - 13mm
| материал: | PU |
|---|---|
| Твердость: | 75A-90A |
| Цвет: | любой цвет |
Яркий пояс отделки поверхности цвета для транспортирует, пояс сжатия v полиуретана супер
| Материал: | PU |
|---|---|
| Твердость: | 75A-90A |
| цвет: | Любой цвет |
Анти--корозия приурочивая пояса Кевлара шнура OEM стальная для индустрии
| Упаковывая детали: | Внутренняя упаковка упаковка полиэтиленовой пленки .outer коробка |
|---|---|
| Время доставки: | Не познее 5 рабочих дней после получения вашей залеми |
| Условия оплаты: | T/T, компенсация 50% заранее, баланс 50% перед пересылкой |
90A разделы пояса полиуретана пояса раздела v твердости 17mm b Vee
| Цвет: | Любой цвет |
|---|---|
| Длина: | 30m/roll |
| Тип: | Пояс v |
A-13 красный пояс раздела PU v пояса полиуретана v для передачи
| Цвет: | Любой цвет |
|---|---|
| Длина: | 30m/roll |
| Тип: | Пояс раздела полиуретана v |
Пояс полиуретана v легкий для того чтобы быть расплавленным соединенным плоского ремнем A-13 B-17 C-22 полиуретана
| Материал: | материал PU импорта |
|---|---|
| Цвет: | Красный цвет |
| Длина: | 30m/roll |
любой трансмиссионный ремень PU пояса v 30m/Roll полиуретана PU цвета вершин Ридж для машины индустрии
| Твердость: | 90 a |
|---|---|
| Материал: | материал PU импорта |
| Термостойкость: | -30°C-80°C |
85A Hardness Polyurethane V Belt with A, B, C, D, M, Z Specification for Drive Transmission in -35 to 80 Temperature Range
| Материал: | пута |
|---|---|
| Внутри материала: | пута |
| Твердость: | 85а |

