Все продукты
-
Пояс полиуретана круглый
-
Пояс полиуретана v
-
Супер пояс сжатия
-
Защита подводных кабелей
-
Ролики полиуретана
-
Колеса полиуретана
-
Сквиджи печатания экрана
-
Лист резины полиуретана
-
Части полиуретана
-
Поясы Кевлара
-
Прессованный полиуретан
-
Параллельный пояс
-
Трубопровод полиуретана
-
Пояс полиуретана приурочивая
-
Конвейерная лента PVC
-
Welder пояса уретана
-
Possamai г-на AlcioniПродукты удовлетворения клиента, хорошее обслуживание! -
Mr.Mikeмы очень впечатлены с качеством поясов вы произвели. -
Г-н joneваши продукты очень популярны в моих рынках.
ключевые слова [ reinforce cord round belt ] соответствие 141 продукты.
Красный белый зеленый пояс 30m Pu v твердости 90a в крен для керамических производственных линий
| Основная функция: | Передача привода |
|---|---|
| Твердость: | 90 берег a |
| Материал: | PU |
Полиуретан PU прессовал трансмиссионный ремень пояса v
| твердость: | 90 a |
|---|---|
| материал: | материал PU импорта |
| теплостойкий: | -30℃-80℃ |
Широкий пояс уретана передачи температуры применения для машины
| hardness: | 85A |
|---|---|
| цвет: | зеленый |
| протягивать тариф: | 1.5-3% |
Индустрия трансмиссионного ремня V-пояса A-13/B-17/C-22 полиуретана износоустойчивая
| твердость: | 90 a |
|---|---|
| материал: | ПОЛИУРЕТАН |
| теплостойкий: | -30℃-80℃ |
Диапазон температур -35ºC передачи пояса полиуретана v - 80ºC
| Материал: | Полиуретан |
|---|---|
| Цвет: | Красный цвет |
| Длина: | 30m/roll |
Пояс полиуретана v ровного tranmission уретана 85A-90A красный
| поверхность: | ровный |
|---|---|
| цвет: | красный |
| твердость: | 85A-90A |
Высокий растяжимый белый пояс сандвича пояса полиуретана v/PU для тканья
| Главным образом функция: | трансмиссионный ремень |
|---|---|
| Твердость: | 90 берег a |
| Материал: | PU |
Твердость 90A пояса полиуретана v DIN стандартная зеленая для бумажный обрабатывать
| Основная функция: | Передача привода |
|---|---|
| Твердость: | 90 берег a |
| Материал: | PU |
Керамический комплект обжатия машин упаковки пояса полиуретана v низкий
| Основная функция: | Передача привода |
|---|---|
| Твердость: | 90 берег a |
| Материал: | PU |
Обжатия трансмиссионного ремня PU машины индустрии плоского низкого установленные
| Основная функция: | Трансмиссионный ремень |
|---|---|
| Твердость: | 90 берег a |
| Материал: | PU |

