Все продукты
-
Пояс полиуретана круглый
-
Пояс полиуретана v
-
Супер пояс сжатия
-
Защита подводных кабелей
-
Ролики полиуретана
-
Колеса полиуретана
-
Сквиджи печатания экрана
-
Лист резины полиуретана
-
Части полиуретана
-
Поясы Кевлара
-
Прессованный полиуретан
-
Параллельный пояс
-
Трубопровод полиуретана
-
Пояс полиуретана приурочивая
-
Конвейерная лента PVC
-
Welder пояса уретана
-
Possamai г-на AlcioniПродукты удовлетворения клиента, хорошее обслуживание! -
Mr.Mikeмы очень впечатлены с качеством поясов вы произвели. -
Г-н joneваши продукты очень популярны в моих рынках.
ключевые слова [ reinforce cord round belt ] соответствие 141 продукты.
SGS ISO9001: 2008 Certified Temperature Tolerant (-35ºC--80ºC) PU Round Belt with Diameter 2-20mm
| Материал: | пута |
|---|---|
| Внутри материала: | пута |
| Особенность: | Устойчивый к слезам, износостойкий |
80A - пояс полиуретана 98A круглый для машины печатать и упаковки
| твердость: | 85A |
|---|---|
| цвет: | зеленый |
| протягивать тариф: | 1.5-3% |
Поставщик PU круглого пояса полиуретана трансмиссионного ремня ровный
| Твердость: | 85A-90A |
|---|---|
| протягивать тариф: | 1.5-3% |
| Материал: | PU |
Подпоясывать передачи твердости 85A зеленого цвета и пояса полиуретана шнур круглый поли
| Материал: | PU |
|---|---|
| цвет: | Зеленый цвет |
| Твердость: | 85A |
Герметизируя промышленное транспортируя колцеобразное уплотнение 10*1040mm PU пояса полиуретана круглое
| Материал: | PU |
|---|---|
| цвет: | помераец или зеленый цвет |
| Твердость: | 85A-90A |
любой цвет веревочка пояса/перлы желтого полиуретана 4mm до 8mm круглая прыгая
| Твердость: | 85A-90A |
|---|---|
| material: | PU |
| export: | shanghai |
Машина упаковки пояса зеленого грубого полиуретана 85A круглая
| Твердость: | 85A |
|---|---|
| цвет: | темный - зеленый цвет |
| протягивать тариф: | 1.5-3% |
Конвейерная лента пу пояса зеленого полиуретана круглая/8мм для управлять
| поверхность: | грубый |
|---|---|
| цвет: | зеленый |
| диаметр: | 8mm |
Диаметр пояса 8mm зеленого полиуретана PU круглый для промышленной передачи
| Упаковывая детали: | Внутренняя упаковка упаковка полиэтиленовой пленки .outer коробка |
|---|---|
| Время доставки: | Не познее 5 рабочих дней после получения вашей залеми |
| Условия оплаты: | T/T, компенсация 50% заранее, баланс 50% перед пересылкой |
Поверхность белого пояса PU полиуретана сопротивления разрыва круглого грубая для передачи
| цвет: | Любой цвет |
|---|---|
| Материал: | PU |
| Твердость: | 78A-98A |

