Все продукты
-
Пояс полиуретана круглый
-
Пояс полиуретана v
-
Супер пояс сжатия
-
Защита подводных кабелей
-
Ролики полиуретана
-
Колеса полиуретана
-
Сквиджи печатания экрана
-
Лист резины полиуретана
-
Части полиуретана
-
Поясы Кевлара
-
Прессованный полиуретан
-
Параллельный пояс
-
Трубопровод полиуретана
-
Пояс полиуретана приурочивая
-
Конвейерная лента PVC
-
Welder пояса уретана
-
Possamai г-на AlcioniПродукты удовлетворения клиента, хорошее обслуживание! -
Mr.Mikeмы очень впечатлены с качеством поясов вы произвели. -
Г-н joneваши продукты очень популярны в моих рынках.
ключевые слова [ reinforce cord round belt ] соответствие 141 продукты.
Зеленый круг подпоясывает одобренную передачу ROHS пояса привода полиуретана
| поверхность: | грубый |
|---|---|
| цвет: | зеленый |
| диаметр: | 6mm |
Пояс полиуретана заварки круглый
| Материал: | PU |
|---|---|
| Твердость: | 85 берег a берега a ~90 |
| цвет: | помераец или зеленый цвет |
Сопротивление пояса зеленого грубого полиуретана 85A круглое к маслам, топливам, и кислороду
| Твердость: | 85A |
|---|---|
| цвет: | темный - зеленый цвет |
| Тип: | Пояс PU круглый |
Транспортировать трансмиссионного ремня пояса грубого полиуретана индустрии круглый
| Твердость: | 85A |
|---|---|
| цвет: | темный - зеленый цвет |
| Тип: | круглый пояс |
диаметр 6mm длины 100m грубый круглый подпоясывая используемое в керамике
| поверхность: | грубый |
|---|---|
| цвет: | зеленый |
| Диаметр: | 6 мм |
Зеленый диаметр твердость пояса 85a ровного полиуретана 3mm до 20mm круглая
| Твердость: | 85A |
|---|---|
| цвет: | зеленый |
| Кровельные: | -30℃~80℃ |
Диаметр 12mm пояса грубого полиуретана круглый используемое в машинном оборудовании
| поверхность: | грубый |
|---|---|
| цвет: | зеленый |
| диаметр: | 2mm-20mm |
Полиуретана пояса твердости 85A-90APU машины тканья трансмиссионного ремня пояса круглого круглые
| Твердость: | 85A |
|---|---|
| протягивать тариф: | 1.5-3% |
| Материал: | PU |
Пояс зеленого полиуретана 85A диаметра 6mm круглый заводы керамических и StonewareProcessing
| Твердость: | 85A |
|---|---|
| цвет: | темный - зеленый цвет |
| Тип: | Пояс PU круглый |
Пояс 85A высокого полиуретана твердости круглый - 90A для текстильной промышленности
| цвет: | красный |
|---|---|
| Материал: | 100% TPU |
| longth: | 300m/roll 200m/roll 100m/roll 50m/roll 30m/roll |

